Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание школы
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Проведение учебных занятий
    1834 м2

МБОУ "Соколовская СОШ"

земельный участок
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    для осуществления учебного процесса
    7300 м2

учебные кабинеты
    Адрес:
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    667 м2

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    247 м2

Адрес:
    633168, Россия, Новосибирская область, Колыванский район, с. Соколово, ул. Ленина, дом 27.
    61 м2

150 м2

столовая

19 м2

168 м2

спортивный зал

400 м2

кабинеты начальных классов (№8,10-13)

4 кабинета начальных классов, оборудованы АРМ учителя, мультимедийными проекторами

кабинет информатики

оборудован АРМ учителя, мультимедийным проектором

кабинет химии и биологии

Кабинет обеспечены АРМ учителя (ноутбук, принтер, МФУ). Имеется мультимедийный проектор.

кабинет химии и биологии

кабинет физики

оборудован АРМ учителя, мультимедийным проектором.

кабинет физики

учебный кабинет (№1-4, 9,13)

Кабинеты обеспечены АРМ учителя (ноутбук, принтер, МФУ), которые включают не только собственно компьютерное рабочее место, но и специализированное цифровое оборудование, а также программное обеспечение и среду сетевого взаимодействия, посредством связи Wi-Fi и выхода через школьную сеть в Интернет и позволяющие педагогу и обучающимся наиболее полно реализовать профессиональные и образовательные потребности.

кабинет английского языка

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

В школе есть полностью оборудованная столовая на 80 мест.

В 2023-2024 учебном году обучающиеся 1-4 классов получают бесплатное горячее питание в школьной столовой.
    Перечень категорий обучающихся, получающих горячее питание за счет средств бюджета:
    - учащиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным одноразовым горячим питанием;
    - дети из многодетных и малоимущих семей обеспечиваются бесплатным одноразовым горячим питанием.

Детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов нуждающихся в обеспечении бесплатным двухразовым питанием в школе нет.

В настоящее время в ОО нет учащихся, нуждающихся в лечебном и диетическом питании. Диетическое меню не имеется.
    Горячая линия "Школьный завтрак" 8-800-200-34-11

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Созданы условия для обучения и воспитания школьников: санитарно-гигиеническое состояние помещений удовлетворительное, воздушно-тепловой, питьевой режим и уровень освещения соответствует нормам.
    В школе есть медицинский кабинет, где фельдшер медицинского акушерского пункта села Соколово проводит осмотры учащихся по мере необходимости.
    В специализированных кабинетах, спортивном зале имеются укомплектованные аптечки для оказания доврачебной помощи.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям