ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

Цифровой микроскоп Levenhuk
    Описание:
    это биологический микроскоп, снабженный цифровой камерой 0,3 Мпикс. Его можно использовать не только для классических визуальных наблюдений, но также для создания цифровых архивов исследований. Камера позволяет выводить картинку на внешний экран, записывать видео исследований и делать фотографии образцов. Также в комплектацию включена познавательная иллюстрированная книга о микромире.

Цифровой микроскоп Levenhuk

Микроскоп Discovery
    Микроскоп биологический, оптический (световой) Увеличение 40-400 x

микроскоп

Цифровая лаборатория по физике (ученическая) Z.Labs
    Описание:
    Комплектация: Беспроводной мультидатчик по физике с 6 встроенными датчиками: Цифровой датчик температуры с диапазоном измерения не уже чем от -20 до 120 °С Цифровой датчик абсолютного давления с диапазоном измерения не уже чем от 0 до 500 кПа Датчик магнитного поля с диапазоном измерения не уже чем от -80 до 80 мТл Датчик напряжения с диапазонами измерения не уже чем: от -2 до +2 В; от -5 до +5 В; от -10 до +10 В; от -15 до +15 В Датчик тока с диапазоном измерения не уже чем от -1 до +1А Датчик-акселерометр с показателями не менее чем: ±2 g; ±4 g; ±8 g

Цифровая лаборатория по физике

Цифровая лаборатория по химии (ученическая) Z.Labs
    Описание:
    Комплектация: Беспроводной мультидатчик по химии с 3 встроенными датчиками: Датчик рН с диапазоном измерения не уже чем: от 0 до 14 pH Датчик электропроводимости с диапазонами измерения не уже чем: от 0 до 200 мкСм; от 0 до 2000 мкСм; от 0 до 20 000 мкСм Датчик температуры с диапазоном измерения не уже чем от -20 до +140 °С Отдельные датчики: Датчик оптической плотности 525 нм Аксессуары: Кабель USB соединительный Зарядное устройство с кабелем miniUSB USB адаптер Bluetooth 4.1 Low Energy Набор лабораторной оснастки Программное обеспечение.

Цифровая лаборатория по химии

Цифровая лаборатория по физиологии Z.Labs
    Описание:
    Комплектация: Беспроводной мультидатчик по физиологии с 5 встроенными датчиками: Датчик артериального давления Датчик ускорения Датчик пульса Датчик температуры тела Датчик частоты дыхания Дополнительные датчики: Датчик электрокардиограф Датчик кистевой силы Датчик освещенности Аксессуары: Зарядное устройство с кабелем miniUSB USB адаптер Bluetooth 4.1 Low Energy Программное обеспечение

Цифровая лаборатория по физиологии

MФУ Раntum
    Описание:
    Монохромное МФУ BM5100FDW Скорость печати: 40 стр./мин. (A4 по ISO/IEC 24734) Время выхода первой страницы: менее 6.9 сек. Количество печати страниц в месяц: 100 000 Разрешение печати: макс. 1200x1200 dpi Тип сканирования: планшетный и протяжный DADF Разрешение сканирования: макс. 1200x1200 dpi Интерфейс: USB 2.0 Hi-Speed, Gigabit Ethernet, WiFi (2.4G/5G)

Образовательный набор по роботехнике "Клик"
    Описание:
    Клик образовательный конструктор – представляет собой набор, состоящий из деталей, схожих по инженерному решению с деталями Lego Technic, EV3, но имеющих ряд разнообразных преимуществ и электрокомпонентами, разработанными на базе плат Arduino и датчиков с модулями, совместимых с платами Arduino. Данное решение даёт ряд преимуществ: понижает возрастной порог обучения робототехнике расширяет диапазон разработок роботов и роботизированных систем в научно-исследовательском, инженерно-техническом и спортивно-соревновательном ключе.

Набор "Клик"

Стол для групповых занятийС

стол для групповых занятий

стеллаж

Базовый набор Lego Mindstorms EV3 (Education)
    Описание:
    Базовый набор Lego Mindstorms EV3 (Education) - это продолжение легендарного перворобота NXT. Это новинка 2013 года. Робот управляется новым интеллектуальным блоком EV3. Базовый набор сделан специально для использования в классах для обучения робототехнике. В себе содержит все необходимое для обучения с помощью технологий LEGO MINDSTORMS. Ученики смогут конструировать, писать программы, а также тестировать их решения. Конструктор основана на новом интеллектуальном кирпиче EV3. Он контролирует моторы и собирает данные с датчиков. Поддерживает средства связи Bluetooth и WiFi. Впервые данный набор вышел на русском языке. Программное обеспечение с 1 января 2016 года является бесплатным. Скачать его можно с сайта LEGO Education по ссылке: программное обеспечение MINDSTORMS EV3. Зарядное устройство продается отдельно. В набор входят:- Базовое программное обеспечение- Три электро серво мотора- Встроенные в моторы датчики вращения и ультразвуковой датчик- Датчик цвета, гироскопический датчик и ДВА датчика касаний- Перезаряжаемая аккумуляторная батарея EV3 - Колеса- Соединительные кабеля- Инструкции по сборке- Элементы LEGO® Technic для создания множества моделей- В наборе НЕТ пульта управления EV3, зарядного устройства, инфракрасного датчика (приемника).

Базовый набор Lego Mindstorms EV3 (Education)